São Gonçalo do Amarante - Ceará - Brasil - Sexta-feira 25 de Julho de 2014 - Ano: VI - Edição: 2.100 - Visitas: 5.452.246 - Postagens: 23.000 - Comentários: 8.695

Confira os 108 candidatos a vereador em São Gonçalo do Amarante



ADAUTO PEREIRA DE SOUZA ADAUTO 15100 PMDB
ALDECI GOMES MOREIRA PEQUENO 17111 PSL
ALEXANDRE JALES MAIA DA SILVA ALEXANDRE MAIA 40888 PSB
ANA SOARES DE ABREU ANA ABREU 44777 PRP
ANDERSON PESSOA VERAS ANDERSON VERAS 12345 PDT
ANTONIA SANTOS DE SOUZA OLIVEIRA TOINHA DA TAIBA 65401 PC do B
ANTONIO CARLOS CORREIA SABINO BICA 25333 DEM
ANTONIO CARLOS MARTINS PROCOPIO ANTONIO CARLOS 43222 PV
ANTONIO IRANILDO HONORIO DE SOUSA IRANILDO HONORIO 40000 PSB
ANTONIO ISRAEL PINHEIRO DR. ISRAEL 44111 PRP
ANTONIO JOACIR BEZERRA SILVA JOACIR BEZERRA 10206 PRB
ANTONIO JOSE DA SILVA ANTONIO JOSE 40999 PSB
ANTONIO JOSIMAR GOMES ESTEVÃO IRMÃO JOSIMAR 44865 PRP
ANTONIO MOREIRA BARROSO FILHO ANTONIO JOSE 22555 PR
ANTONIO ODELIO ALMEIDA PAIVA PROF ODELIO 11113 PP
ANTONIO PEREIRA SILVA PEREIRA DA COELCE 22580 PR
ANTONIO PORFIRIO SAMPAIO ANTONIO PORFIRIO 45444 PSDB
ANTONIO RAFAEL CAVALCANTE ASSUNÇÃO RAFAEL TAVARES 43369 PV
ANTONIO RODRIGUES GOMES TOTO 15000 PMDB
CARLOS MAGNO MELO BRAGA PROF CARLOS BRAGA 40333 PSB
CARLOS PEREIRA DE SOUSA CARLIN PEREIRA 13111 PT
CARMONISA GOMES DE SOUZA CARMONISA 45111 PSDB
DANIEL RODRIGUES DOS SANTOS DANIEL DA FARMACIA 40222 PSB
EDILAN BRAGA JUCA EDIRAN 11234 PP
EDIPO NATAN DE FREITAS JUVENCIO NATAN 11111 PP
EDSON FERREIRA LIMA EDSON 43333 PV
EDYNARDO ARAUJO DE FARIAS EDYNARDO 22333 PR
ELIZABETE ALVES DA ROCHA BETE 12024 PDT
ELIZABETH NUNES LIMA BETINHA 17123 PSL
EVANDRO ALLISON ALMEIDA DE OLIVEIRA ALLISON 40140 PSB
FATIMA NEIDE AGUIAR ARAUJO FATIMA 10683 PRB
FRANCISCA ANTONIA BEZERRA MARQUES FRANCISCA ANTONIA 44555 PRP
FRANCISCA DA SILVA GOMES FRANCISCA GOMES 19900 PTN
FRANCISCA LUZIANA SOUZA SILVA LUZIANA 13116 PT
FRANCISCA NUBIA SOUSA DE MORAES NUBIA 17789 PSL
FRANCISCO ANTONIO SOARES DA PAZ IRMÃO DA PAZ 44000 PRP
FRANCISCO ARAUJO DA SILVA ARAUJO 12012 PDT
FRANCISCO BENEDITO DA SILVA IRMAO BENE 40157 PSB
FRANCISCO DIVANI COSTA DIVANI 23477 PPS
FRANCISCO EDUARDO MATOSO RANGEL DE SOUZA EDUARDO MATOSO 43123 PV
FRANCISCO FELIPE MONTEIRO MATOS BATATINHA 11000 PP
FRANCISCO GADELHA ROCHA GADELHA 19000 PTN
FRANCISCO GERSON DA SILVA GERSON SILVA 19123 PTN
FRANCISCO GONÇALVES DA SILVA CHICÃO 25678 DEM
FRANCISCO JOSÉ JUVÊNCIO JUVÊNCIO 25555 DEM
FRANCISCO JOSENILDO SOARES DE ABREU JOSENILDO ABREU 14222 PTB
FRANCISCO MAGNO MARTINS DE BRITO MAGNO 25444 DEM
FRANCISCO MATEUS ROCHA GOMES MATEUS DO TITO 17456 PSL
FRANCISCO MENDES PAULO CHICO MULATO 25125 DEM
FRANCISCO MORAES BRAGA BRAGA 23456 PPS
FRANCISCO MORAIS DE ANDRADE NENEM MORAIS 19888 PTN
FRANCISCO OLAVO MARTINS OLAVO 70777 PT do B
FRANCISCO RAIMUNDO MONTEIRO DE CARVALHO RAIMUNDO CHICO 23777 PPS
FRANCISCO ROBERTO DA SILVA SANTOS PROF ROBERTINHO 40456 PSB
FRANCISCO SALES DE ARAUJO SALES 44333 PRP
GERMANO DE MORAES ALVES GERMANO DO PT 13444 PT
GLORIA IZABELLI LOPES GONÇALVES IZABELLI 12444 PDT
JOAO ALFREDO FREITAS DE SOUSA JOAO ALFREDO 65123 PC do B
JOAO ALFREDO MATOS PROF ALFREDO 13124 PT
JOAO NARCIZIO ALVES TIO JOAO 54131 PPL
JOÃO WILAMES PEROTE MACIEL WILAMES 19999 PTN
JORGE WILLIAM GOMES CAVALCANTE WILLIAM 20444 PSC
JOSÉ ALEXANDRE DA SILVA XANDE 45222 PSDB
JOSE AURELIO DE CARVALHO SARGENTO AURELIO 20222 PSC
JOSE EDIVALDO RICARDO PEREIRA CATITA 40777 PSB
JOSE EDNALDO LOPES MARTINS EDNALDO 17896 PSL
JOSÉ FERREIRA BATISTA MADEIRINHA 25655 DEM
JOSE IRANILDO DE GOES IRANILDO GOES 40400 PSB
JOSE JEAN PEREIRA DE ALENCA DR. JEAN 19122 PTN
JOSE MARTINS DOS SANTOS JOSÉ MARTINS 43666 PV
JOSÉ NILTON OLIVEIRA DO NASCIMENTO NILTON NASCIMENTO 17100 PSL
JOSÉ NUNES DE LIMA MAJOR 44222 PRP
JOSE RODRIGUES JUNIOR RODRIGUES 22222 PR
JOSE WANGINALDO DE GOIS GOISAO DO PECEM 40111 PSB
JOSIAS ARAUJO FILHO JOSINALDO 25222 DEM
LEONIDAS PROCOPIO MARTINS DR LEONIDAS 40199 PSB
LUCIANO ALMEIDA DOS SANTOS FILHO LUCIANO 44789 PRP
LUIZ CARLOS TEIXEIRA ALMEIDA DR. LUIZ CARLOS 22777 PR
LUIZ CELIO FERREIRA DA SILVA CÉLIO 44444 PRP
MARCO ANTONIO LIMA MARCO ANTONIO 12333 PDT
MARCOS ANTONIO SOUSA MAGALHAES MARQUINHOS 45333 PSDB
MARIA DE FATIMA HOLANDA PAIVA FÁTIMA 25625 DEM
MARIA DE FATIMA VICTOR FLORENCIO MARIA DE FATIMA 36000 PTC
MARIA DO SOCORRO LIMA DA SILVA SOCORRO LIMA 65333 PC do B
MARIA ELISABETE DE ALMEIDA DO SACRAMENTO DOUTORA ELISABETE 14400 PTB
MARIA ELISANDRA DE SOUSA FARIAS MARIA ELISANDRA 40444 PSB
MARIA IDENEIDA LIMA DE SOUSA IDENEIDA 44123 PRP
MARIA VALCIMAR ALCANTARA MOREIRA VALCIMAR 40555 PSB
MARIA ZANITA LIMA DE CASTRO ZANITA 40112 PSB
MARILENE DE SOUSA COSTA MARILENE 43210 PV
NUNES SILVA HERCULANO NUNES 17000 PSL
ODIVANA MARIA ARAUJO E SILVA FORTE VANIA FORTE 45678 PSDB
OTACILIO DE ALMEIDA GOMES OTACILIO ALMEIDA 40123 PSB
PAULO HENRIQUE DE GOES ARAUJO PROFESSOR PAULO HENRIQUE 44999 PRP
PEDRO DANIEL DE JESUS DUARTE DANIEL DA TEREZA 43456 PV
PEDRO EMERSON GOUVEIA RODRIGUES EMERSON 17333 PSL
PEDRO PRATA MARTINS PEDRO PRATA 17777 PSL
PEDRO VICTOR BARROSO DE OLIVEIRA VICTOR 19222 PTN
PERICLES ROBERTO DE LIMA FERREIRA PEKIM 10444 PRB
RAIMUNDO EVERARDO PEREIRA NUNES NUNES VALENTE 20401 PSC
RAIMUNDO NONATO AMARANTE DA SILVA RAIMUNDO PIANCO 54444 PPL
REGINALDO VENANCIO PAPA D'AGUA 45555 PSDB
SILVIA HELENA HERCULANO ROHA SILVINHA 13123 PT
THAIS MARA LOPES GONÇALVES THAIS MARA 17444 PSL
VALDERI SOUZA BARBOSA VALDERI 17700 PSL
VICENTE AUGUSTO MOREIRA RIBEIRO IRMAO VICENTE 20777 PSC
WASHINGTON TABOSA DE CASTRO NETO XUXU 12222 PDT
WENICIO LIMA DE SOUSA WENICIO GAGO 20333 PSC
Fonte: TSE 
Os candidatos estão em ordem alfabética

0 comentários:

[ Deixe-nos seu Comentário ]